SV Frisia 03 Risum-Lindholm Der Verein mit Herz
SV Frisia 03 Risum-Lindholm Der Verein mit Herz
 

Vorstand

1. Vorsitzender

Hartmut Wiebe

Tel.: 04661/5040

Mobil: 0151/17614817

Mail: vorsitzender@sv-frisia03.de

2. Vorsitzender

Sven Mathiesen

Tel.: 04661/6322

Mail: sven-mathiesen@sv-frisia03.de

3. Vorsitzender

Kai-Uwe Sönnichsen

Tel.: 04661/5026

Mail: kai-uwe-soennichsen@sv-frisia03.de

Hauptsportwart

Jan Brodersen

Sportstättennutzung OT Lindholm

Tel.: 04661/941649

Mail: hauptsportwart@sv-frisia03.de

Kassenwart

Kai Dumstrei

Kassenführung

Tel.:  04661/4780

Mail: kai-dumstrei@sv-frisia03.de

Fachwartin Übungsleiterverwaltung

Kristin Wendt      

Übungsleiterabrechnung

Tel.: 04661/605400

Mail: kristin-wendt@sv-frisia03.de

Fachwartin Mitgliederverwaltung

Tanja Johannsen

 

Tel.: 04661/600909

Mail: tanja-johannsen@sv-frisia03.de

Fachwart Sportstätten Risum

Holger Rapräger

Tel.: 04661/5950

Mail: holger-rapraeger@sv-frisia03.de



Fachwart Sportstätten Lindholm

Thorsten Ritter

Sportplatzunterhaltung

Tel.: 04661/2185

Mail: thorsten-ritter@sv-frisia03.de

Fachwartin Friesenhalle

Gyde Diehl

Ansprechpartnerin Friesenhalle

Tel.: 04661/67092

Mail: gyde-diehl@sv-frisia03.de

Fachwartin Sportunfall

Tina Koplin

Sportunfallmeldung
Kontaktperson zum Thema "Sexueller Missbrauch"

Tel.: 04661/941659

Mail: tina-koplin@sv-frisia03.de

Protokollführerin

Birgit May

Protokollführung

Tel.: 0175/9409424

Mail: birgit-may@sv-frisia03.de

Fachwart Veranstaltungen

Dirk Friedrichsen

 

Tel.: 04661/3224

Mail: dirk-friedrichsen@sv-frisia03.de

Pressewart

Kai M. Bergmann

Öffentlichkeitsarbeit / Medien

Mobil: 0174/9333445

Mail: kai-bergmann@sv-frisia03.de

1. Jugendwartin

Korinna Lange

Leitung des Jugendausschusses

Tel.: 04661/20765

Mail: korinna-lange@sv-frisia03.de

2. Jugendwart

Malte Schwenck

Tel.: 0151/41429580

Mail: malte-schwenck@sv-frisia03.de

1. freies Mitglied

Martin Christiansen

Tel.: 0177/5052936

Mail: martin-christiansen@sv-frisia03.de

2. freies Mitglied

Jan-Eike Hartwig

Tel.: 0171/4496047

Mail: jan-eike-hartwig@sv-frisia03.de

 


Termine 2019

22.11. Lottoabend,
Verspielen
23.11. Laufabzeichen
29.11. Weihnachtsbacken
Jugendausschuss
01.12. "Advents-Sporteln"

 

Die SV Frisia 03 App ist jetzt für Apple und Android verfügbar. Einfach im App Store oder Play Store nach SV Frisia 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Frisia 03 Risum-Lindholm e.V.

webmaster@sv-frisia03.de