Vorstand

1. Vorsitzender

Hartmut Wiebe

 

Tel.: 04661/5040

Mobil: 0151/17614817

Mail: vorsitzender@sv-frisia03.de

2. Vorsitzender

Sven Mathiesen

 

Tel.: 04661/6322

Mail: sven-mathiesen@sv-frisia03.de

3. Vorsitzender

Kai-Uwe Sönnichsen

 

Tel.: 04661/5026

Mail: kai-uwe-soennichsen@sv-frisia03.de

1. Hauptsportwart

Jan Brodersen

 

Sportstättennutzung OT Lindholm

Tel.: 04661/941649

Mail: hauptsportwart@sv-frisia03.de

2. Hauptsportwart

Dirk Friedrichsen

 

Sportstättennutzung OT Risum

Tel.: 04661/3224

Mail: dirk-friedrichsen@sv-frisia03.de

 

 

 

1. Schriftführerin

Kristin Wendt      



Übungsleiterabrechnung

Tel.: 04661/605400

Mail: kristin-wendt@sv-frisia03.de

 



2. Schriftführerin

Annemarie Zlobinski

 

Mitgliederverwaltung

Tel.: 04661/20765

Mail: annemarie-zlobinski@sv-frisia03.de

1. Kassenwart

Kai Dumstrei

 

Kassenführung

Tel.:  04661-4780

Mail: kai-dumstrei@sv-frisia03.de

2. Kassenwart

Dirk Johannsen

 

Ansprechpartner Friesenhalle

Tel.: 04661/67092

Mail: dirk-johannsen@sv-frisia03.de

Pressewart

Kai M. Bergmann

 

Öffentlichkeitsarbeit / Internet

Mobil: 0174/9333445

Mail: webmaster@sv-frisia03.de

1. Beisitzer

Thorsten Ritter

 

Sportplatzunterhaltung

Tel.: 04661/2185

Mail: thorsten-ritter@sv-frisia03.de

2. Beisitzerin

Tina Koplin

 

Sportunfallmeldung

Kontaktperson zum Thema "Sexueller Missbrauch"

Tel.: 04661/941659

Mail: tina-koplin@sv-frisia03.de



Protokollführerin

Birgit May

 

Protokollführung

Tel.: 0175-9409424

Mail: birgit-may@sv-frisia03.de

Festwartin

Tanja Johannsen

 

Durchführung von Veranstaltungen

Tel.: 04661/600909

Mail: tanja-johannsen@sv-frisia03.de

 

1. Jugendwartin

Korinna Lange

 

Leitung des Jugendausschusses

Tel.: 04661/20765

Mail: korinna-lange@sv-frisia03.de

 



2. Jugendwart

Malte Schwenck

 

Tel.: 0151-41429580

Mail: malte-schwenck@sv-frisia03.de

1. freies Mitglied

Holger Rapräger

 

 

Tel.: 04661/5950

Mail: holger-rapraeger@sv-frisia03.de



2. freies Mitglied

Jan Eike Hartwig

 

 

Tel.: 0171-4496047

Mail: jan-eike-hartwig@sv-frisia03.de

 



 


Termine 2018
 

21.10. Familiensporteln

Die SV Frisia 03 App ist jetzt für Apple und Android Mobiltelefone verfügbar. Einfach im App Store und Play Store nach SV Frisia 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen