SV Frisia 03 Risum-Lindholm Der Verein mit Herz
SV Frisia 03 Risum-Lindholm Der Verein mit Herz
 

Vorstand

1. Vorsitzender

Hartmut Wiebe

Tel.: 04661/5040

Mobil: 0151/17614817

Mail: vorsitzender@sv-frisia03.de

2. Vorsitzender

Sven Mathiesen

Tel.: 04661/6322

Mail: sven-mathiesen@sv-frisia03.de

3. Vorsitzender

Kai-Uwe Sönnichsen

Tel.: 04661/5026

Mail: kai-uwe-soennichsen@sv-frisia03.de

Hauptsportwart

Jan Brodersen

Sportstättennutzung OT Lindholm

Tel.: 04661/941649

Mail: hauptsportwart@sv-frisia03.de

Kassenwart

Kai Dumstrei

Kassenführung

Tel.:  04661/4780

Mail: kai-dumstrei@sv-frisia03.de

Fachwartin Übungsleiterverwaltung

Kristin Wendt      

Übungsleiterabrechnung

Tel.: 04661/605400

Mail: kristin-wendt@sv-frisia03.de

Fachwartin Mitgliederverwaltung

Tanja Johannsen

 

Tel.: 04661/9404330

Mail: tanja-johannsen@sv-frisia03.de

Fachwart Sportstätten Risum

Holger Rapräger

Tel.: 04661/5950

Mail: holger-rapraeger@sv-frisia03.de



Fachwart Sportstätten Lindholm

Thorsten Ritter

Sportplatzunterhaltung

Tel.: 04661/2185

Mail: thorsten-ritter@sv-frisia03.de

Fachwartin Friesenhalle

Gyde Diehl

Ansprechpartnerin Friesenhalle

Tel.: 0176 / 20106573

Mail: gyde-diehl@sv-frisia03.de

Fachwartin Sportunfall

Tina Koplin

Sportunfallmeldung
Kontaktperson zum Thema "Sexueller Missbrauch"

Tel.: 04661/941659

Mail: tina-koplin@sv-frisia03.de

Protokollführerin

Birgit May

Protokollführung

Tel.: 0175/9409424

Mail: birgit-may@sv-frisia03.de

Fachwart Veranstaltungen

Dirk Friedrichsen

 

Tel.: 04661/3224

Mail: dirk-friedrichsen@sv-frisia03.de

Pressewart

Martin Christiansen

Öffentlichkeit / Medien

Tel.: 0177/5052936

Mail: martin-christiansen@sv-frisia03.de

1. Jugendwartin

Sandra Koplin Zlobinski

Leitung des Jugendausschusses

Tel.: 0175/6058515

Mail: sandra-koplin-zlobinski@sv-frisia03.de

2. Jugendwart

Malte Schwenck

Tel.: 0151/41429580

Mail: malte-schwenck@sv-frisia03.de

1. freies Mitglied

Katja Petersen

Tel.: 0171/3013993

Mail: katja-petersen@sv-frisia03.de

2. freies Mitglied

Jan-Eike Hartwig

Tel.: 0171/4496047

Mail: jan-eike-hartwig@sv-frisia03.de

 


Termine 2020

   

Die SV Frisia 03 App ist jetzt für Apple und Android verfügbar. Einfach im App Store oder Play Store nach SV Frisia 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Frisia 03 Risum-Lindholm e.V.

webmaster@sv-frisia03.de