Vorstand

1. Vorsitzender

Hartmut Wiebe

 

Tel.: 04661/5040

Mobil: 0151/17614817

Mail: vorsitzender@sv-frisia03.de

2. Vorsitzender

Sven Mathiesen

 

Tel.: 04661/6322

Mail: sven-mathiesen@sv-frisia03.de

3. Vorsitzender

Kai-Uwe Sönnichsen

 

Tel.: 04661/5026

Mail: kai-uwe-soennichsen@sv-frisia03.de

1. Hauptsportwart

Jan Brodersen

 

Sportstättennutzung OT Lindholm

Tel.: 04661/941649

Mail: hauptsportwart@sv-frisia03.de

2. Hauptsportwart

Dirk Friedrichsen

 

Sportstättennutzung OT Risum

Tel.: 04661/3224

Mail: dirk-friedrichsen@sv-frisia03.de

 

 

 

1. Schriftführerin

Kristin Wendt      



Übungsleiterabrechnung

Tel.: 04661/605400

Mail: kristin-wendt@sv-frisia03.de

 



2. Schriftführerin

Annemarie Zlobinski

 

Mitgliederverwaltung

Tel.: 04661/20765

Mail: annemarie-zlobinski@sv-frisia03.de

1. Kassenwart

Dierk Boysen

 

Kassenführung

Tel.: 04661/6177

Mail: dierk-boysen@sv-frisia03.de

2. Kassenwart

Dirk Johannsen

 

Ansprechpartner Friesenhalle

Tel.: 04661/67092

Mail: dirk-johannsen@sv-frisia03.de

Pressewart

Kai M. Bergmann

 

Öffentlichkeitsarbeit / Internet

Tel.: 04661/676993

Mobil: 0174/9333445

Mail: webmaster@sv-frisia03.de

1. Beisitzer

Thorsten Ritter

 

Sportplatzunterhaltung

Tel.: 04661/2185

Mail: thorsten-ritter@sv-frisia03.de

2. Beisitzerin

Tina Koplin

 

Sportunfallmeldung

Kontaktperson zum Thema "Sexueller Missbrauch"

Tel.: 04661/941659

Mail: tina-koplin@sv-frisia03.de



Protokollführerin

Birgit May

 

Protokollführung

Tel.:

Mail: birgit-may@sv-frisia03.de

Festwartin

Tanja Johannsen

 

Durchführung von Veranstaltungen

Tel.: 04661/600909

Mail: tanja-johannsen@sv-frisia03.de

 

1. Jugendwartin

Korinna Zlobinski

 

Leitung des Jugendausschusses

Tel.: 04661/20765

Mail: korinna-zlobinski@sv-frisia03.de

 



2. Jugendwart

Malte Schwenk

 

Tel.: 0151-41429580

Mail:

1. freies Mitglied

Holger Rapräger

 

 

Tel.: 04661/5950

Mail:



2. freies Mitglied

Gyde Hahn

 

Kontaktperson zum Thema "Sexueller Missbrauch"

Tel.: 04661/905683

Mail: gyde-hahn@sv-frisia03.de

 



  Termine 2017
12.11. Familien-Sporteln

 

Die SV FRISIA 03 APP ist jetzt für Apple und Android Mobiltelefone verfügbar. Einfach im APP Store /Play Store nach SV FRISIA 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Flag Counter