Fußball / Kontaktadressen / Ansprechpartner

"Alles auf einen Blick, rund um den Frisia-Fußball!"

Fußballvorstand:

Jörg Fürstenau

Fußballobmann

Kreisjugendausschussvorsitzender

 

04661/9404323

0176/99178799 

joergfuerstenau@hotmail.de

Kai-Uwe Sönnichsen

stellvertretener Fußballobmann

 

04661/5026

0171/ 4901332

kus@icloud.com

Olaf Petersen

Sportlicher Leiter 1. Herren

 

0162 / 9764942

olaf.petersen@versanet.de

 

Bjarne Wiebe

Schiedsrichter Obmann (Kommisarisch)

 

0172/1626421

Daniel Tessmann

Damenobmann

 

0152/53148487

danielundulf@gmx.de

Volker Bichmann

Mädchenobmann

 

04661/676890 

0173/7339355

v-bichmann@foni.net

Andreas Grötchen

Jugendobmann A-C Jugend

 

04661/3322

0174/4327968

agroet@web.de

Oliver Schiller

Jugendobmann G-D Jugend

 

04661-6075255

ollischiller@hotmail.de

Für die Plätze verantwortlich:

Gerd "Fuzzy" Friedrichsen

Platzwart

Helmut Hennig Stadion und Niko Nissen Stadion

 

04661-941709

0173-4617346

 

NAMEN

 

FUNKTION

 

KONTAKT

 

Uwe Petersen

 

Trainer
1. Herren

04661 / 941958

0173 / 3720050

uwe-pe@web.de

Olaf Petersen

Sportlicher Leiter

Co-Trainer

1. Herren

04661 / 67088

0162 / 9764942

olaf.petersen@versanet.de

Siegfried Martensen

Betreuer

1. Herren

04661 / 937376

0174 / 9694629

gusima@t-online.de

Hinne Overlander

Trainer

1. Frauen

0172/4178633

h-overlander@gmx.de

Daniel Tessmann

Co-Trainer

1. Frauen

0152 / 53148487

danielundulf@gmx.de

Marcel Mikath

Trainer

2. Herren

0175/5231772

m.mikath@gmail.com

 

Jannik Grzybeck

Co-Trainer

2. Herren

0173 / 2435401

jannick.grzybeck@gmx.net

Christoph Clausen

Trainer

3. Herren

 

0174/9350556

clausen.christoph@yahoo.de

 

Co Trainer

3. Herren

 
 

 

 

 

 

Sven Knöfel

Trainer

Altliga

Trainingsbetrieb

04661/5032

0170/2989803

Kai Bergmann

Co-Trainer

Altliga

Spielbetrieb

04661/676993 

0174/9333445 

altliga@sv-frisia03.de

Sönke Lorenz

Trainer

A1-Junioren

04672 / 777190

0171 / 1217742

gslorenz@t-online.de

Sven Bergstädt

Co-Trainer

A1-Junioren

04662 / 6610017

0152 / 01993486

sven.bergstaedt@freenet.de

Christoph Enewaldsen

Betreuer

A1-Junioren

chistoph-eng@versanet.de

 

 

 

 

 

 

Reinhold

Christiansen

Trainer

B1-Junioren

04661/1204

 

Otto

Henning

Co-Trainer

B1-Junioren

04661/5241

 

Peter-Heinrich Petersen

Betreuer

B1-Junioren

04661 / 2335

Andreas

Grötchen

Betreuer

B1-Junioren 

04661/3322

0174/4327968

agroet@web.de

Holger

Rapräger

Trainer

B2-Junioren 

0177/4548101
 

Betreuer

B2-Junioren 

 

 

 

Jörg Friedrichsen

Trainer

B1-Juniorinnen 

0157 / 80486648

joerg.friedrichsen@gmx.de

Volker Bichmann

Co-Trainer

B1-Juniorinnen 

0173 / 7339355

v-bichmann@foni.net

 

Trainer

C-Junioren

 

 

 

Co-Trainer

C-Junioren

 

 

Betreuer

C-Junioren

 
Bent Traber

Trainer

D1-Junioren

04661/2822

0176/9734497

traber.bent@t-online.de

Jan Paulsen

Co-Trainer

D1-Junioren

04672/776474

0157/94834160

Ole Storjohann

Trainer

D2-Junioren

04661/903703

0157/30689018

olest@live.de

Joshua Fürstenau

Co-Trainer

D2-Junioren

04661/9404323

0176/99171107

Bianca Ingwersen

Trainerin

D-Juniorinnen

04672 / 9394026

0170 / 3537698

bianca-ingwersen@gmx.de

Nicole Ebsen

Co-Trainerin

D-Juniorinnen

0157 / 81537592

nicole-ebsen@gmx.de

Raymond Pez

Trainer

E1-Junioren

04661/607915

0163/4204384

raymond.pez@t-online.de

 

 

Stephan Christiansen

Co-Trainer

E1-Junioren

04661/942920

stephan.christiansen@t-online.de

 

Oliver Schiller

Trainer

E2-Junioren

04661/6075255

0172/7253318

ollischiller@hotmail.de

Sven Kumbier

Co-Trainer

E2-Junioren

04671/8054436

0152/06437223

svenkumbier@hotmail.de

 

 

Betreuer

E2-Junioren

 

     
Jan-Michel Mommsen

Trainer

F1-Junioren

04661/1228

0151/21491908

jan-michel@gmx.net

Lasse- Bo   Petersen

Co-Trainer

F1-Junioren

04661/5059

0160/91006505

lasse-bo@web.de

Sven Mathiesen

Trainer

G-Jugend

04661/6322

0152/56332784

sven.mathiesen@amt-suedtondern.de

  Termine 2017
30.09.
01.10.
Oktoberfest in der Friesenhalle

 

Die SV FRISIA 03 APP ist jetzt für Apple und Android Mobiltelefone verfügbar. Einfach im APP Store /Play Store nach SV FRISIA 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Flag Counter