Fußball / Kontaktadressen / Ansprechpartner

"Alles auf einen Blick, rund um den Frisia-Fußball!"

Fußballvorstand:

Jörg Fürstenau

Fußballobmann

Kreisjugendausschussvorsitzender

 

04661/9404323

0176/99178799 

joergfuerstenau@hotmail.de

Oliver Schiller

stellv. Fußballobmann

 

04661-6075255

ollischiller@hotmail.de

Leve Johannsen

Sportlicher Leiter 1. Herren

 

0160 / 5864646

leve.johannsen@gmail.com

 

Bjarne Wiebe

Schiedsrichter Obmann (Kommisarisch)

 

0172/1626421

Daniel Tessmann

Frauen-Obmann

 

0152/53148487

danielundulf@gmx.de

Volker Bichmann

Mädchenobmann

 

04661/676890 

0173/7339355

v-bichmann@foni.net

Stefan Knetsch

Jugendobmann A-C Jugend

 

04667/2779832

0174 / 9003977

knetsch@gmx.de

Oliver Schiller

Jugendobmann G-D Jugend

 

04661-6075255

ollischiller@hotmail.de

Für die Plätze verantwortlich:

Gerd "Fuzzy" Friedrichsen

Platzwart

Helmut Hennig Stadion und Niko Nissen Stadion

 

04661-941709

0173-4617346

 

NAMEN

 

FUNKTION

 

KONTAKT

 

Uwe Petersen

 

Trainer
1. Herren

04661 / 941958

0173 / 3720050

uwe-pe@web.de

Olaf Petersen

Sportlicher Leiter

Co-Trainer

1. Herren

04661 / 67088

0162 / 9764942

olaf.petersen@versanet.de

Siegfried Martensen

Betreuer

1. Herren

04661 / 937376

0174 / 9694629

gusima@t-online.de

     
Dirk Ingwersen

Trainer

1. Frauen

0151 / 17054425

dikamime@versatel.de

Florian Laas

Co-Trainer

1. Frauen

0152 / 53148487

f.laas@gmx.net

     
Thomas Ketelsen

Trainer

2. Frauen

04661 / 937295

01578 / 7735081

ketelsen51@web.de

Dirk Friedrichsen

Co-Trainer

2. Frauen

0160 / 96007081
     
Marcel Mikath

Trainer

2. Herren

0175/5231772

m.mikath@gmail.com

 

Jannik Grzybeck

Co-Trainer

2. Herren

0173 / 2435401

jannick.grzybeck@gmx.net

     
Christoph Clausen

Trainer

3. Herren

 

0174/9350556

clausen.christoph@yahoo.de

     
Sven Knöfel

Trainer

Altliga

Trainingsbetrieb

04661/5032

0170/2989803

Kai Bergmann

Co-Trainer

Altliga

Spielbetrieb

04661/676993 

0174/9333445 

altliga@sv-frisia03.de

     
Sven Bergstädt

Trainer

A1-Junioren

04662 / 6610017

0152 / 01993486

sven.bergstaedt@freenet.de

Harald Werner

Co-Trainer

A1-Junioren

04661 / 903400

0172 / 2459127

harry-werner@gmx.de

Christoph Enewaldsen

Betreuer

A1-Junioren

chistoph-eng@versanet.de

 

 

 

 

 

 

Stefan

Knetsch

Trainer

B1-Junioren

04667 / 2779832

0174 / 9003977

knetsch@gmx.de

Vance

Bergstädt

Co-Trainer

B1-Junioren

0173 / 6557523

Peter-Heinrich Petersen

Betreuer

B1-Junioren

04661 / 2335

0162 / 3461348

Reinhold

Christiansen

Betreuer

B1-Junioren 

04661/1204

     

Holger

Rapräger

Trainer

C1-Junioren 

0177/4548101

horap@versanet.de

Bent Traber

Co-Trainer

C1-Junioren 

04661/2822

0176/9734497

traber.bent@t-online.de

 

 

 
Thomas Ketelsen

Trainer

D1-Junioren

04661 / 937295

01578 / 7735081

ketelsen51@web.de

Ole Storjohann

Co-Trainer

D1-Junioren

04661/903703

0157/30689018

olest@live.de

     
Raymond Pez

Trainer

D2-Junioren

04661/607915

0163/4204384

raymond.pez@t-online.de

Stephan Christiansen

Co-Trainer

D2-Junioren

04661/942920

stephan.christiansen@

t-online.de

     
Oliver Schiller

Trainer

E1-Junioren

04661/6075255

0172/7253318

ollischiller@hotmail.de

Lasse Bo Petersen

Co-Trainer

E1-Junioren

04661/1228

0151/21491908

jan-michel@gmx.net

     
Nicole Ebsen

Trainerin

E2-Junioren

0157 / 81537592

nicole-ebsen@gmx.de

Jan Michel Mommsen

Trainer

E2-Junioren

04661/5059

0160/91006505

lasse-bo@web.de

     
Sven Mathiesen

Trainer

F1-Junioren

04661/6322

0152/56332784

sven.mathiesen@amt-suedtondern.de

Kai Bergmann

Trainer

G-Jugend

04661/676993

0174/9333445

bergmann@kielnet.de

  Termine 2017
12.11. Familien-Sporteln

 

Die SV FRISIA 03 APP ist jetzt für Apple und Android Mobiltelefone verfügbar. Einfach im APP Store /Play Store nach SV FRISIA 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Flag Counter