Jahr Silberne Ehrennadel, SV Frisia 03
2003 Dieter Kuchel, Hans Walter Kruppa, Jörg May, Thorsten Ritter, Jörg Wilms, Lutz Wunderlich
2004 Heinrich Brodersen, Jörg Friedrichsen, Björn Petersen, Hartmut Wiebe
2005 Johannes Hartwigsen, Mira Kiekow, Frauke Petersen, Silke Zahn
2006 Ina Carstensen, Johann Petschull
2007 Lütje Gerdsen, Dirk Johannsen (Lindholm), Birgit May
2008 Marten Brodersen, Hans Georg Dethlefsen, Olaf Friedrichsen
2009 Knut Janke
2010 Steffi Petersen, Olaf Petersen, Godja Spaude
2011 Manuela Brodersen, Hans-Hinrich Overlander
2012 Birgit Drews, Sven Koplin, Kai-Uwe Sönnichsen
2013

Volker Bichmann, Karsten Peter Christiansen

2014 Kai Bergmann, Monika Christiansen
2015 Jan Brodersen (Risum), Dirk Friedrichsen
2016 Anja Kieburg, Alfred Bahnsen
Jahr Silberne Ehrennadel TSV und MTV
 1958

Julius Christiansen (Schmiedemeister), Julius Christiansen (Kaufm. Angestellter), Sievert Ricklefsen, Helene Namanny, Johannes Namanny, Nis N. Nissen

 1960 Broder Ricklefsen, Niko Nissen
 1961 Karl Kaland
 1963 Richard Wanner
 1964 Christian Christiansen
 1965 Thomas Jannsen
 1966 Peter Jakob Kruse
 1967 Johann Bielenberg, Kurt Bischke, Hans Carstensen, Jonny Christiansen, Andreas v. Eitzen, Johannes Feddersen, Nicolay Krieger, Arno Puzicha, Josef Söhngen, Gerhard Übersohn
 1970 Broder Andresen, Max Johannsen, Wolfgang Zahn
 1971 Andreas Peter Hartwigsen, Friedel von der Heyden, Kurt Heinz Jappsen, Hans Korbmann
 1972 Nis-Adolf Boysen, Hermann Christiansen, Erich Schultz
 1973 Karl Hansen, Ursula von der Heyden, Hanna Paysen, Helmut Richardsen Ernst Günter Wieck, Peter Wieschollek
 1974 Andreas Christiansen, Jens Ingwersen, Heinrich Jensen, Detlef Johannsen, Paul Liphardt
 1975 Werner Laabs
 1976 Rita Ritter, Peter Brodersen, Peter Petersen
 1977 Paul Carstensen, Hermann Feldmann, Kurt Gunkel, Otto Jensen, Johann Mommsen, Chr. August Richardsen, Horst Ritter, Heidi Sönnichsen, Werner Strackerjan, Max Voquardsen
1978 Elke Bunks, Sönke Hansen, Kurt Hinrichsen, Paul Thielen, Werner Friedrichsen
1979 Andreas Andresen, Maren Petersen, Günther Söhngen
1980 Karl-Ludwig Johannsen, Hartmut Petersen, Peter Heinrich Petersen
1981 Waltraut Herzog, Willi Hoffmann
1982 Momme Andresen, Otto Henning, Dirk Johannsen (Risum), Thomas Ketelsen
1983 Inge Henning, Lore Jappsen, Hermann Lorenzen, Sönke Namanny, Ingrid Richardsen, Dieter Wrege
1984 Johannis Christiansen, Ralf Päsler, Peter Matthiesen-Blohm, Klaus Zlobinski
1985 Heinrich Christiansen, Uwe Goedrich, Gerhard Johannsen, Karl-Heinz Lander, Hauke Paysen
1986 Jürgen Christiansen, Elke Christiansen, Volker Dittmann, Johann Hansen, Olaf Lorenzen, Annemarie Zlobinski
1987 Anke Christiansen, Hans Drews, Dirk Hahn, Rolf Kaland
1988 Sönke Andersen, Rudolf Storjohann, Burkhard Jannsen, Hans Heinrich Giertz
1989 Frauke Christiansen, Eike Jensen, Angelika Janke, Holger Petersen
1990 Doris Bialek, Hauke Jebsen, Dirk Liphard, Jörgen Nissen
1991 Friedrich Carstensen, Helmut Jessen, Volquard Jessen, Renate Pöhl, Hans Jürgen Roloff
1992 Walther Flach, Inge Havemann
1993 Sievert Johannsen, Chr. Gerhard Tadsen
1994

Reinhard Mommsen, Johann Friedrichsen, Anton Nissen, Siegfried Martensen, Kristin Wendt

1995 Frauke Gröning, Klaus Jürgen Mahrt, Erna Petersen, Karen Rossen, Freddy Zahn
1996 Maik Friedrichsen, Broder Namanny, Hauke Petersen, Uwe Petersen
1997 Astrid Jannsen, Vera Koplin, Volkmar Petersen, Heimke Nissen
1998 Birgit Boysen, Werner Brodersen , H.-H. Carstensen, Michael Nielsen, Erk Storjohann
1999 Hermann Hansen, Ernst Lorenzen, Sven Mathiesen, Wolfgang Reinhardt
2000 Telse Friedrichsen-Ertzinger, Bernd Kiel, Anni Jappsen
2001 Peter Hamann, Michaela Hansen, Ute Karstens, Henry Paysen, Wolfdietrich Seibicke
2002 Dierk Boysen, Max Volquardsen
  Termine 2017
12.11. Familien-Sporteln

 

Die SV FRISIA 03 APP ist jetzt für Apple und Android Mobiltelefone verfügbar. Einfach im APP Store /Play Store nach SV FRISIA 03 suchen.

Ehrenkodex

zum besonderen Schutz

von Kindern, Jugendlichen und jungen Erwachsenen

Flag Counter